同窓会活動報告 |
これまでの同窓会活動の様子を掲載しています。それぞれの項目をクリックすると、詳細をご覧いただけます。 |
開催日 | 対 象 | 名 称 | 場 所 |
---|---|---|---|
2023(令和5)年4月29日(土・祝) | 関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2022(令和4)年11月26日(土) |
福岡支部 |
BIND (福岡市中央区大名) |
|
2019(令和元)年11月30日(土) |
福岡支部 |
アークホテルロイヤル福岡天神(福岡市中央区天神) |
|
2019(令和元)年11月27日(水) |
広島支部 |
広島市内 |
|
2019(令和元)年5月31日(金) |
広島地区 |
拍拍飯店(広島市中区堀川町) |
|
2019(令和元)年5月25日(土) |
福岡支部 |
アークホテルロイヤル福岡天神(福岡市中央区天神) |
|
2019(平成31)年4月29日(月・祝) | 関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2018(平成30)年11月25日(日) |
福岡支部 |
アークホテルロイヤル福岡天神(福岡市中央区天神) |
|
2019(平成31)年1月3日(木) |
全学年 |
ホテルセントヒル長崎(長崎市筑後町) |
|
2018(平成30)年5月26日(土) |
福岡支部 |
アークホテルロイヤル福岡天神(福岡市中央区天神) |
|
2018(平成30)年4月28日(土) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2017(平成29)年11月25日(土) |
福岡支部 |
アークホテルロイヤル福岡天神(福岡市中央区天神) |
|
2017(平成29)年4月29日(土・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2016(平成28)年11月26日(土) |
福岡支部 |
小桃園(中華料理)(福岡市中央区薬院) |
|
2016(平成28)年5月28日(土) |
福岡支部 |
小桃園(中華料理)(福岡市中央区薬院) |
|
2016(平成28)年5月4日(水・祝) |
2回生 |
ANAクラウンプラザホテル長崎クラバーヒル |
|
2016(平成28)年4月29日(金・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2016(平成26)年1月2日(土) |
卓球部 |
割烹たなか住吉本店(長崎市住吉町) |
|
2016(平成28)年 1月 2日(土) |
5回生 |
長崎ワシントンホテル(長崎市新地町) |
|
2015(平成27)年11月28日(土) |
福岡支部 |
小桃園(中華料理)(福岡市中央区薬院) |
|
2015(平成27)年8月14日(金) |
全学年 |
ガーデンテラス長崎ホテル&リゾート(長崎市秋月町) |
|
2015(平成27)年5月30日(土) |
福岡支部 |
小桃園(中華料理)(福岡市中央区薬院) |
|
2015(平成27)年4月29日(水・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2014(平成26)年11月30日(日) |
福岡支部 |
天神テルラ 7F スカイホール(福岡市中央区渡辺通) |
|
2014(平成26)年12月30日(火) |
野球部 |
ホテルニュー長崎(長崎市大黒町) |
|
2014(平成26)年5月31日(土) |
福岡支部 |
天神テルラ 7F スカイホール(福岡市中央区渡辺通) |
|
2014(平成26)年4月29日(火・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2014(平成26)年2月22日(土) |
福岡支部 |
ホテルクリオコート博多(福岡市博多区博多駅中央街) |
|
2014(平成26)年1月2日(木) |
卓球部 |
割烹たなか住吉本店(長崎市住吉町) |
|
2014(平成26)年1月2日(木) |
バスケットボール部 |
北陽台高校体育館 |
|
2013(平成25)年5月25日(土) |
福岡支部 |
天神テルラ 7F スカイホール(福岡市中央区渡辺通) |
|
2013(平成25)年1月2日(水) |
卓球部 |
割烹たなか住吉本店(長崎市住吉町) |
|
2013(平成25)年1月2日(水) |
バスケットボール部 |
北陽台高校体育館 |
|
2012(平成24)年12月30日(日) |
野球部 |
ホテルニュー長崎(長崎市大黒町) |
|
2012(平成24)年11月24日(土) |
福岡支部 |
天神テルラ 7F スカイホール(福岡市中央区渡辺通) |
|
2012(平成24)年9月16日(日) |
2回生 |
サンプリエール(長崎市元船町) |
|
2012(平成24)年5月26日(土) |
福岡支部 |
ダイニングバー オーバーラップ(福岡市中央区舞鶴) |
|
2012(平成24)年5月19日(土) |
剣道部 |
四海楼(長崎市松が枝町) |
|
2012(平成24)年4月29日(日・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2012(平成24)年1月4日(水) |
29回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2012(平成24)年1月3日(火) |
24回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2012(平成24)年1月2日(月) |
卓球部 |
割烹たなか住吉本店(長崎市住吉町) |
|
2012(平成24)年1月2日(月) |
柔道部 |
庄屋長与店(長与町嬉里郷) |
|
2011(平成23)年11月26日(土) |
福岡支部 |
天神テルラ3Fチャタムダイニング(福岡市中央区渡辺通) |
|
2011(平成21)年5月24日(火) |
関東支部 |
銀座モンシェリー(東京都中央区銀座) |
|
2011(平成23)年5月14日(土) |
2回生3年4組+α |
割烹たがわ(長崎市住吉町) |
|
2011(平成23)年5月28日(土) |
福岡支部 |
天神テルラ7Fスカイホール(福岡市中央区渡辺通) |
|
2011(平成23)年5月7日(土) |
1回生1年6組+α |
会楽園(長崎市新地町) |
|
2011(平成23)年3月5日(土) |
卓球部 |
居酒屋 かたろう(長崎市寄合町) |
|
2011(平成23)年1月4日(火) |
28回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2011(平成23)年1月3日(月) |
卓球部 |
アミュプラザ長崎(長崎市尾上町) |
|
2011(平成23)年1月3日(月) |
全学年 |
ホテルセントヒル長崎(長崎市筑後町) |
|
2010(平成22)年11月27日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2010(平成22)年5月29日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2010(平成22)年4月29日(木・祝) |
関東支部 |
東京都大田区六郷土手多摩川緑地区民広場 |
|
2010(平成22)年1月2日(土) |
卓球部 |
割烹たなか住吉本店(長崎市住吉町) |
|
2010(平成22)年1月4日(月) |
27回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2009(平成21)年11月21日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2009(平成21)年10月24日(土) |
関東支部 |
第3回関東支部同窓会 |
THE SHOT BAR pieces(東京都豊島区東池袋) |
2009(平成21)年8月7日(金) |
関西支部 |
第2回関西支部同窓会 |
THE WINE BAR 阪急グランドビル店(大阪市梅田) |
2009(平成21)年7月25日(土) |
佐世保支部 |
西海パールシーリゾート内「はな一」(佐世保市鹿子前) |
|
2009(平成21)年7月18日(土) |
ラグビー部OB会 |
北陽台高校グランド |
|
2009(平成21)年7月18日(土) |
ラグビー部OB会 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2009(平成21)年5月27日(木) |
関東支部 |
銀座モンシェリー(東京都中央区銀座) |
|
2009(平成21)年4月25日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2009(平成21)年1月4日(日) |
26回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2009(平成21)年1月3日(土) |
5回生1組 |
手羽屋総本店(長崎市大橋町) |
|
2009(平成21)年1月3日(土) |
3回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2009(平成21)年1月3日(土) |
ラグビー部 |
割烹やまぐち(長与町吉無田郷) |
|
2009(平成21)年1月3日(土) |
剣道部 |
割烹たなか住吉店(長崎市住吉町) |
|
2009(平成21)年1月2日(金) |
柔道部 |
庄屋長与店(長与町嬉里郷) |
|
2009(平成21)年1月2日(金) |
21回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫) |
|
2009(平成21)年1月2日(金) |
4回生 |
ホテルマジェスティック(長崎市南山手町) |
|
2008(平成20)年10月25日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2008(平成20)年9月13日(土) |
全学年 |
ウェルシティ長崎(長崎厚生年金会館)(長崎市茂里町) |
|
2008(平成20)年9月12日(金) |
剣道部 |
四海楼(長崎市松が枝町) |
|
2008(平成20)年8月2日(土) |
佐世保支部 |
はせ吉(佐世保市常盤町) |
|
2008(平成20)年5月3日(土・祝日) |
2回生有志 |
セントヒル長崎(長崎市筑後町) |
|
2008(平成20)年3月22日(土) |
福岡支部 |
居心地屋やまぢ(福岡市中央区西中洲) |
|
2008(平成20)年1月26日(土) |
1回生 |
ウェルシティ長崎(長崎厚生年金会館)(長崎市茂里町) |
|
2008(平成20)年1月4日(金) |
25回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫町) |
|
2007(平成19)年10月24日(水) |
関西支部 |
お座敷酒屋 ぽんと(大阪市北区中崎西) |
|
2007(平成19)年7月18日(水) |
関東支部 |
銀座モンシェリー(東京都中央区銀座) |
|
2007(平成19)年1月4日(木) |
24回生 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫町) |
|
2006(平成18)年8月12日(土) |
全学年 |
長崎ロイヤルチェスターホテル(長崎市赤迫町) |